Информационное сообщение!

Уважаемые партнеры.

Информируем Вас о том что от имени Водовозова Олега Владимировича (группа организаций ООО «Керберос») Вам могут поступать письма с указанием что Свидетельство на товарный знак №888021 (КЕРБЕРОС/KERBEROS, действующий Правообладатель ООО «Завод ЗСИ») недействительно и с просьбой убрать с Вашего сайта любые упоминания имени Керберос. Это связано с тем что в конце 2023 года Палата по патентным спорам (Роспатент) ошибочно признала предоставление правовой охраны одному из наших товарных знаков №888021 (КЕРБЕРОС/KERBEROS, Правообладатель ООО «Завод ЗСИ») недействительным частично.

Данное решение было вынесено Роспатентом только лишь на основании пункта 8 статьи 1483 Кодекса, который гласит что действие исключительного права на фирменное наименование (в данном случае ООО «КЕРБЕРОС» в лице учредителя Водовозова Олега Владимировича с 2005 года) возникло ранее даты приоритета товарного знака (2021 год). Таким образом, организации ООО «Керберос» (ИНН 7805374675), ООО «Керберос» (ИНН 7805524592), ООО «Керберос» (ИНН 7805310255), ООО «Торговый дом «Керберос» (ИНН 7805310262) и ООО «Керберос» (ИНН 7805190773) воспользовались этой «лазейкой» в Кодексе и не будучи изготовителем замков Керберос и вообще не имея никакого производства злоупотребляют данным правом.

В настоящий момент наша организация проводит следующие мероприятия в отношении мошеннических и неправомерных действий группы организаций ООО «Керберос» в лице Водовозова Олега Владимировича:

  1. Оспаривает неверное решение Роспатента в Суде по интеллектуальным правам;
  2. Подала возражение в Палату по патентным спорам на получение организациями ООО «Керберос» вновь нового товарного знака КЕРБЕРОС/KERBEROS;
  3. Подала заявление о нарушении законодательства о конкуренции организациями ООО «Керберос» в Федеральную антимонопольную службу, в том числе за переупаковку оригинальных замков КЕРБЕРОС/KERBEROS с целью выдачи себя за производителя. Федеральная антимонопольная служба вынесла решение № 78/3752/24 от 13.02.2024, в котором выявила в действиях группы организаций «Керберос» признаки нарушения статьи 14.8 Закона о защите конкуренции, на основании которых Управление выдало группе организаций «Керберос» предупреждение (исх. № 78/3717/24 от 13.02.2024) о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства.

Все вышеуказанные мероприятия, связанные с ними процедуры, разбирательства и вынесения решений с их исполнением могут быть затянуты от полугода и более. Поэтому в течение продолжительного времени от группы организаций ООО «Керберос» в лице Водовозова Олега Владимировича к Вам могут поступать письма и звонки с предоставлением недостоверной информации:

  1. О Правообладателе товарного знака №888021 (КЕРБЕРОС/KERBEROS);
  2. О наличии фальсификата и контрафакта замков Керберос/Kerberos на рынке;
  3. С просьбами/требованиями убрать с сайта, с торговой площадки, с полок и пр. замки Керберос/Kerberos;
  4. и т.д. и т.п.

Прошу Вас не паниковать, не обращать на поступающую от группы организаций ООО «Керберос» в лице Водовозова Олега Владимировича недостоверную информацию и не реализовывать его просьбы/требования, т.к. проводить подобные действия уполномочены только официальные государственные компетентные органы и только на основании их же вынесенных решений.

Также, прошу Вас, по возможности, сообщать нам о поступающей от группы организаций ООО «Керберос» в лице Водовозова Олега Владимировича подобной и любой другой порочащей ООО «Завод ЗСИ» и изготавливаемых нами замков Керберос/Kerberos информации.

Официально сообщаю что замки Керберос/Kerberos изготавливает только наш завод – ООО «Завод ЗСИ» (ИНН 7819002155). Никакая другая организация не является изготовителем замков Керберос/Kerberos. Организации ООО «Керберос» в лице Водовозова Олега Владимировича никакого отношения к Заводу не имеют, замки Керберос/Kerberos не изготавливают, являются одними из многочисленными покупателей наших замков Керберос/Kerberos.

ООО «Завод ЗСИ» является Правообладателем Товарных знаков №888021 КЕРБЕРОС/KERBEROS, №939143 КЕРБЕРОС/KERBEROS и №988422 КЕРБЕРОС/KERBEROS.

Дополнительную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте http://zsi-spb.ru/. Иные ресурсы в сети интернет не являются официальными информационными источниками относительно деятельности нашего Завода и выпускаемых нами замков.

Приглашаем Вас посетить наше производство и воочию удостовериться в истинности вышеуказанного.

 

Официальное информационное письмо доступно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Свидетельство на правообладание товарным знаком Kerberos / Керберос №988422.

Нашей организацией совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности проведена регистрация фирменного товарного знака Kerberos / Керберос №988422. Это реализовано для исключения возможности изготовления и распространения подделок замков Kerberos / Керберос недобросовестными изготовителями. В результате регистрации нами получено свидетельство на правообладание товарным знаком, ознакомиться с которым Вы можете по нижеуказанной ссылке.
Свидетельство на торговый знак Керберос

Свидетельство на правообладание товарным знаком Kerberos / Керберос №939143.

Нашей организацией совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности проведена регистрация фирменного товарного знака Kerberos / Керберос №939143. Это реализовано для исключения возможности изготовления и распространения подделок замков Kerberos / Керберос недобросовестными изготовителями. В результате регистрации нами получено свидетельство на правообладание товарным знаком, ознакомиться с которым Вы можете по нижеуказанной ссылке.
Свидетельство на торговый знак Керберос

Новинка! Замок накладной латунный с защелкой с фиксатором 110.11.024.

В нашем ассортименте новинка — накладной латунный замок с защелкой с фисатором. Изготовлен с использованием только латуни. Всепогодный и искробезопасный. Предназначен для запирания судовых дверей, а также для работы в жестких климатических условиях. Сохраняет работоспособность в условиях повышенной влажности и низкой температуры. Для удобства монтажа комплектуется алюминиевыми втулками. Вылет защелки 12 мм. С наружной стороны защелка открывается только ключами. Имеет защиту от высверливания. Устанавливается без переналадки на правые и левые двери. Усиленный. Имеет систему антиотмычки и антифальсификации ключа. Сувальдный механизм из 8-ми сувальд. Ключи защищены от изготовления незаконных копий (упакованы в специальный полиэтиленовый пакет). Удовлетворяет требованиям для установки в противопожарные двери.

 

Замок 110.11.024 в наличии и доступен к заказу!

При возникновении вопросов или потребности просим Вас обращаться по телефонам: (812) 407-19-91, 8-981-999-19-91, электронной почте: marketing@zsi-spb.ru или оставив заявку на нашем сайте.

Новый сертификат соответствия замков Kerberos / Керберос 4-му классу защиты!

Научно-испытательным центром и лабораторией совместно с нашей организацией проведены очередные испытания изготавливаемых нами врезных и накладных замков Kerberos / Керберос. Результат уже традиционен — подтверждено соответствие замков Kerberos / Керберос 4 (ЧЕТВЕРТОМУ) классу защиты по ГОСТ 538-2014 и ГОСТ 5089-2011. Безопасность, взломостойкость и надежность замков Kerberos / Керберос всегда находится на высшем уровне! Ознакомиться с сертификатом Вы можете по ссылке.

Свидетельство на правообладание товарным знаком Kerberos / Керберос №888021.

Нашей организацией совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности проведена регистрация фирменного товарного знака Kerberos / Керберос №888021. Это реализовано для исключения возможности изготовления и распространения подделок замков Kerberos / Керберос недобросовестными изготовителями. В результате регистрации нами получено свидетельство на правообладание товарным знаком, ознакомиться с которым Вы можете по нижеуказанной ссылке.
Свидетельство на торговый знак Керберос

Справедливость восторжествовала!

Сегодня Суд по интеллектуальным правам удовлетворил иск и вынес положительное для нашего Завода решение об отчуждении торговой марки Kerberos / Керберос. Документ с решением доступен для ознакомления по нижеуказанной ссылке.
SIP-397-2021_20220331_Решение расширенная версия

Теперь ключи прослужат Вам намного дольше!

С недавнего времени все наши замки комплектуются кованными ключами — для ещё большей долговечности их эксплуатации!

Основные преимущества кованного ключа перед аналогичным ключом изготовленным методом литья:

  • Прочность, в процессе ковки структура зерен модифицируется в соответствии с формой конечного продукта — с высокой однородностью состава и металлургической рекристаллизацией;
  • Отсутствие пористости, отсутствие риска образования газовой полости, карманов и возможного образования полостей;
  • Высокая износостойкость;
  • Устойчивость к усталостным нагрузкам;

Дополнительно сообщаем, что мы изготавливаем ключи как с пластикой головкой так и без нее (в старом варианте):

Возможные длины ключей — 75мм, 105мм, 120мм, 150мм и 160мм.

При возникновении вопросов или потребности просим Вас обращаться по телефонам: (812) 407-19-91, 8-981-999-19-91, электронной почте: marketing@zsi-spb.ru или оставив заявку на нашем сайте.

Замки марки ZSI модели Custos соответствуют 4-му классу защиты!

Нашей организацией совместно с испытательной лабораторией в очередной раз проведены испытания изготавливаемых нами различных моделей и модификаций замков Custos. По результатам проведенных тестов подтверждено соответствие замков Custos 4 (ЧЕТВЕРТОМУ) классу защиты по ГОСТ 5089-2011 и ГОСТ 538-2014. Безопасность, взломостойкость и надежность моделей замков Custos всегда находится на высшем уровне! Ознакомиться с сертификатом Вы можете по ссылке.