Обновленные ключи и новый дизайн картонной упаковки!

В некоторых значимых деталях комплектации продукции всего ассортимента выпускаемых нами замков произошли следующие изменения:

Фирменные ключи для замков теперь изготавливаются с пластиковой головкой черного цвета. Форма пятиугольной головки дублирует форму нашего фирменного логотипа ZSI, который изображен на одной из сторон головки. На другой стороне головки указаны наш сайт zsi-spb.ru и аббревиатуры ZSI и Kerberos. Также, в верхнем углу головки располагается отверстие для фиксации ключа к кольцу. Долговечность пластиковой головки подтверждена испытаниями. Данные изменения касаются всей линейки ключей — с длинами 75, 105, 120 и 150 мм. Новые ключи стали еще более удобными для повседневной эксплуатации и дополнительно идентифицируют нашу продукцию!

Новый дизайн картонной упаковки — коробки для замка. Теперь коробка еще более выгодно выделяется на полках магазинов!

Все отгружаемые заказы уже комплектуются обновленными ключами и коробками с новым дизайном! По дополнительной договоренности возможна поставка ключей и коробок в предыдущем дизайне.

При возникновении вопросов просим Вас обращаться по телефонам: (812) 407-19-91, 8-981-999-19-91, электронной почте: marketing@zsi-spb.ru или оставив заявку на нашем сайте.